СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Тендеры РЖД
Старый 10.07.2011, 07:11   #11 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для CHUK

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 372
Поблагодарил: 12 раз(а)
Поблагодарили 57 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Господа, ну нельзя же так аппетитно относиться к чужим деньгам. Хоть к заработанным, хоть к не заработанным. От этого может пищеварение испортиться.
Ну знаете Николай Николаич, отношение к незаработанным деньгам у нас редко у кого вообще есть (все это мимо нас). Когда приходят УАЗики по 3-4 милиона рублей, компьетеры по 100-150 тысяч (в магазине точно такой-же можно купить за 25-30), а у тебя нет обыкновенного паяльника или комплектующих для ремонта блока згоревшего в грозу - идешь и покупаешь за свои деньги, которые потом может быть когда-то и вернутся, а довольно часто и нет. Когда ШЧ напрягает - меняй полы на перегонном посту, производи ремонт, штукатурку, покраску перегонного поста внутри и с наружи, который находится на балансе НГЧ, когда копаешь километровые траншеи при капремонте или запускаешь КТСМы в 30 градусный мороз, потому-что аппаратура пришла в ноябре месяце, в основном о какой-то дополнительной оплате и не заикайся, ведь ты это все делаешь в рабочее время, а если во внеурочное то бери отгул, только отгулять вот сразу не получается, а потом как-то все простили эти отгулы тебе, говорят время ушло. А эти круизы руководства всевозможных рангов по потемкинским деревням. Вот от этого всего портится пищеварение и не только.
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Тем более, что и Вам никто не запрещает устроиться на какую-нибудь "сладкую" работенку в соответствующую фирмочку... Что уж Вы так мучаетесь-то?
Ну "сладкой" работенки в соответствующей фирмочке пока не наблюдается, да и врядли когда такая найдется. Вот желание бросить весь этот геморой, взять и завести свое дело и работать на себя, порой появляется, только не хватает смелости, а люди уходят, фирмы находят и свои дела заводят и довольно успешные, причем уходят лучшие люди, лучшие специалисты.

Комментарии к сообщению (репутация)
led, положительно: Не Вы первый, не Вы последний.

Последний раз редактировалось CHUK; 10.07.2011 в 07:18.
CHUK вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика