СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Тендеры РЖД
Старый 08.07.2011, 16:58   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Какой

Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 28
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 10 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 7

Тема: Тендеры РЖД


Уважаемый Николай Николаевич! Судя по ряду признаков (Вы единственный человек из Верхов РЖД не побоявшийся вести открытый диалог с Низами, за что Вам отдельное спасибо) у Вас, не взирая на солидную должность, видимо еще есть Совесть и Чувство долга за Державу. И в связи с этим, даже не вопрос, а просьба:

-уточните, оплачены ли работы по ТО ЖАТ за второй квартал 2011 года (мне кажется с большей вероятность – ДА), если ДА, то будьте так любезны попросить директора ПКТБ Кайнова В.М. и директора СПС Центр Тетерина Ю.В. сообщить в дистанции фамилии лиц выполнивших во втором квартале текущего года работы по ТО систем и устройств ЖАТ, так как возможности увидеть лично этих специалистов выполнивших столь высокооплачиваемую работу видимо никогда не будет.

Щелкните, чтобы увидеть содержимое
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ РАЗЪЯСНЮ:

Любой ШНС прекрасно знает заоблачную стоимость основных средств на участке, т.к. ежегодно подписывает инвентаризацию. Любого работника РЖД трудно удивить тем, что за кражу канистры дерьмовой соляры виновный получает 5 лет общего режима, а за продажу состава старых рельсов начальник ПЧ- выговор и повышение по службе

И так, главным в РЖД по распилу данного бревна (ТО ЖАТ) назначен директор ПКТБ ЖАТ – филиала ОАО РЖД Кайнов В.М., заключивший 28.06.2011 договор № 1-СПС-2011 с ООО «СетьПромСервис» ЦЕНТР (СПС ЦЕНТР) по выполнению работ по технической эксплуатации систем и устройств ЖАТ ОАО РЖД сервисным методом до 2013 года, а так же и Дополнительное соглашение № 1-ТО-1 от 28.6.11 где определены объем, сроки и стоимость работ по ТО ЖАТ во втором квартале 2011 года на сумму 63 141 610,34 рубля, (для экономии места привожу данные по Октябрьской Ж.Д.)

Как всегда позабавили некоторые положения данных договоров, так п.2.2 Приложения № 1 к Договору 1-СПС-2011 установлены категории сложности ремонтных работ по группам, Всего их 5- тестирование (Входной осмотр- это осмотр и тестирование элемента, с целью выявления мест неисправности), 1 (мелкий ремонт без замены компонентов) ну и далее ремонты 2 (замена до 10% компонентов) и т.д. - 3 и 4.
Наивысшую отметку в рейтинге высококлассного мастерства при распиле халявных денег получает пункт 37 Приложения № 2 к Договору 1-СПС-2011, на основании того, что многочисленным прокурорам, инспекторам Счетной Палаты и прочим контролирующим лицам, а так же широким массам простых трудящимся, в принципе по большому барабану, что «Тестирование» непонятно какого-то модуля МЦП или МПИ стоит 2061,16, но думаю, что даже любой чайник поймет, что чего-то в Датском королевстве не так, увидев п. 37:- «Тестирование монитора- 1935,72»
Занавес!!!

Последний раз редактировалось Admin; 08.07.2011 в 17:10.
Какой вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика