СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: НМПШ2-400 проблемка.
Старый 04.07.2011, 04:55   #33 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для led

Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,963
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 153 раз(а)
Фотоальбомы: 3 фото
Репутация: 107
Цитата:
Сообщение от Stas13 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ied Вы случайно не ревизором работаете,уж больно что-то смахивает.Из трех Ваших ответов в теме ни одного слова по существу вопроса,а про прокурора дважды.Что ПТЭ и ж.д. инструкции писаны кровью поверьте извесно не только Вам.В одном с Вами могу согласится на 100%, если человек начитавшись форума схватит паяльник и сломя голову побежит что-то перепаивать то гнать надо такого деятеля подальше от ж.д. и не дожидаясь прокурора ИМХО.
По пунктам.
1. Ревизором не работаю и никогда не работал.
2. По существу я не ответил по одной простой причине. Я не люблю играть в телепатов. Если бы Вы в своём первом посте прилипили схемку, то я бы с радостью помог разобраться.
3. Про прокурора не я разговор завёл, я просто пытался предостеречь коллег от необдкманных действий, которые могут привести к плачевным последствиям.
4. Если всем известно, то я не понимаю назначения таких советов (про диод параллельно обмотке)?

Последний раз редактировалось led; 04.07.2011 в 05:01.
led вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика