СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Гудок] [20 июня 2011] Слухи о закрытии багажных отделений оказались преувеличенными
Старый 02.07.2011, 16:59   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,910
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: [20 июня 2011] Слухи о закрытии багажных отделений оказались преувеличенными


Без работы не останутся


Слухи о закрытии багажных отделений оказались преувеличенными

- Мы - приёмосдатчики Красноярской дороги, ветки Красноярск - Абакан. Нас фактически уже предупредили, что с октября на дороге хотят оставить всего пять отделений по багажным операциям. Мы обеспокоены этими разговорами. Ведь станции наши очень маленькие, люди буквально привязаны к железке: большинство из нас здесь работают, получают зарплату, содержат за счёт этого семьи. Других средств к существованию у нас нет. Если закроют багажные отделения, мы окажемся на улице без работы.

Очень надеемся, что руководство компании найдёт наиболее оптимальные варианты решения нашей проблемы.

Владимир Дмитриев


- ОАО «ФПК» регулярно проводит мониторинг аналитических данных производственно-финансовой деятельности, по результатам которого разрабатываются различные мероприятия по сокращению эксплуатационных расходов каждого багажного отделения Красноярского участка.

В том числе рассматривались варианты по закрытию багажных отделений. Однако администрация Федеральной пассажирской компании понимает социальные последствия подобных решений. В связи с этим сообщаем, что в настоящее время утверждённых решений о закрытии багажных отделений нет.

Евгений Франк, начальник Красноярского железнодорожного агентства Енисейского филиала ОАО «ФПК»
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика