СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 12:39   #2 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Shoorup

Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 63 раз(а)
Поблагодарили 213 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 79
Почему тема находится в "f.a.q. - как пользоваться форумом"?
Юстас, второй раз переношу твою тему!

По делу:
на практике когда был помню настраивали вдвоем на глаз с механиком.
а по ПТЭ:
Цитата:
6.56. Работники дистанции сигнализации и связи обязаны обеспечивать постоянную нормальную видимость сигналов светофоров и маршрутных указателей.
Видимость показаний светофоров должна проверяться с пути электромехаником после каждой замены светофорных ламп.
Видимость сигналов по главным путям перегонов и станций должна проверяться с локомотива старшим электромехаником не реже одного раза в месяц и начальником дистанции сигнализации и связи - не реже одного раза в квартал.
Начальники дистанции сигнализации и связи и локомотивного депо или их заместители не реже одного раза в квартал должны проверять с локомотива работу автоматической локомотивной сигнализации и радиосвязи.
Действие автоматической локомотивной сигнализации и поездной радиосвязи периодически проверяется вагоном-лабораторией с документированной регистрацией результатов по графику, утверждаемому начальниками служб сигнализации и связи и локомотивного хозяйства.

Последний раз редактировалось Shoorup; 24.09.2009 в 12:48.
Shoorup вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению