СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] Пассажиры Горьковской железной дороги смогут теперь распечатать электронные билеты через терминалы регистрации
Старый 23.05.2011, 16:08   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,162
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 888
Репутация: 126146

Тема: Пассажиры Горьковской железной дороги смогут теперь распечатать электронные билеты через терминалы регистрации


Пассажиры Горьковской железной дороги смогут теперь распечатать электронные билеты через терминалы регистрации



Пассажиры Горьковской железной дороги смогут распечатать электронные проездные документы через транзакционные терминалы регистрации. На магистрали выполнены работы по установке и функциональному запуску закупленного Федеральной пассажирской компанией специализированного оборудования АСУ «Экспресс» – транзакционных терминалов регистрации проездных документов.

Терминалы предназначены для самостоятельного оформления электронных билетов, ранее оплаченных через Интернет. Всего Горьковский филиал ФПК в текущем году установил 11 терминалов на вокзалах Нижнего Новгорода, Казани, Кирова и Ижевска. С их помощью можно идентифицировать электронные билеты по номеру заказа и персональным данным одного из пассажиров, указанных в заказе и осуществлять печать проездных документов.

Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика