СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Куйбышевский железнодорожник] Лидеры перемен
Старый 20.05.2011, 22:21   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,141
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6001 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 706
Репутация: 126127

Тема: Лидеры перемен


Лидеры перемен



6 июня на Куйбышевской пройдет второй этап сетевого молодежного конкурса «Лидеры перемен».
Как прокомментировал это событие начальник сектора реализации молодежной политики ДЦОМП Анатолий Комаров, конкурс проводится в три этапа. Первый этап – заочный, в форме анкетирования. По его результатам отбираются 120 участников для второго этапа – регионального форума.

– Специалисты Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры ОАО «РЖД» на форуме проведут деловую игру «Курс реформы, - подчеркивает Анатолий Комаров. – Для нас, молодых руководителей, новая форма обучения – это всегда движение вперед, развитие внутреннего потенциала.

Надо отметить, что региональные форумы пройдут на каждой дороге. Наша магистраль – первая, открывающая второй этап сетевого молодежного конкурса «Лидеры перемен».

Осенью 30 победителей от каждой дороги поедут в Москву на заключительный третий этап конкурса, который пройдет в рамках слета молодежи ОАО «РЖД».


Автор: Оксана Гнояник
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика