Цитата:
Сообщение от Rom
"флюки" это могут, там есть в характеристиках что-то вроде: карманный осцилограф можно оставлять подключенным на срок до нескольких дней с записью измерений в память - поищите в интернете описание.
|
Одно дело карманный осциллограф, а другое дело информация именно для ПАКа. Т.е. мы будем иметь все то же что и ПАК на посту, но не устанавливая его там.
По программе то удобнее смотреть поезд чем разбирать 5-10 осциллограмм и думать что каждая из них значит.
Если я не прав - поправте.
Denny добавил 11.05.2011 в 09:29
Цитата:
|
Если есть выход в Интранет, загляни. Там есть другие версии это этой конструкции. В том числе с USB. Если Илья ещё наблюдает СЦБист.ком, возможно подскажет подробности.
|
Выхода в Интранет нету. Если поделитесь оттуда инфой - буду благодарен. Нет - сами с усами
Denny добавил 11.05.2011 в 09:33
Кстате, думал и я над USB соединением - но тогда нужно и свой ПАК писать под этот порт.
Поэтому пока оставляю все как есть. После опытной эксплуатации или каких то пожеланий - возможно будет и переделано по USB.