СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: КЯ-10
  #1  

По умолчанию КЯ-10

Ящики кабельные КЯ-10

Ящики кабельные предназначены для разделки жил кабеля и соединения их с изолированными проводами в местах перехода воздушных проводов линий автоблокировки в кабель. Ящики устанавливают на силовых, промежуточных и переходных опорах.
Конструктивно ящики представляют собой сборную конструкцию, состоящую из литого чугунного корпуса, кабельной муфты, комплекта предохранительных труб, хомутов для крепления ящика к опоре и хомутов для крепления предохранительных труб.


Внешний вид ящика кабельного КЯ-10 приведен на рис. 293. Типы выпускаемых кабельных ящиков и их основные данные приведены в табл. 252.


Таблица 252
Основные данные кабельных ящиков


Таким образом, три типа выпускаемых кабельных ящиков отличаются друг от друга всего лишь длинами защитной трубы. Вместе с кабельным ящиком поставляется винтовой висячий замок по черт. А-19-00-00.
Двухштырные клеммы, разрядники, предохранители, автоматические выключатели АВМ в комплект поставки не входят, заказываются отдельно.
Электрическое сопротивление изоляции аналогично ранее описанным муфтам кабельным УКМ и УПМ.

Admin добавил 08.05.2011 в 08:18
Эту статью можно дополнить. Нажмите на 'Редактировать' для изменения содержания.


Редакторы: Admin
Создано Admin, 08.05.2011 в 07:18
Последнее редактирование Admin, 08.05.2011 в 07:18
0 Комментария , 7558 Просмотров
 

Яндекс.Метрика