СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ПГУПС
Старый 25.04.2011, 21:14   #22 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,135
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5998 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 702
Репутация: 126089
прочитал новость на сайте ПГУПСа

Цитата:
12.04.2011
Новый сайт ПГУПС появится в мае

11 апреля состоялось заседание редакционного совета официального портала Университета с участием ректора ПГУПС профессора В. И. Ковалёва.
На заседании обсуждались вопросы технического состояния портала, его информационного и содержательного наполнения, создания англоязычной версии портала и оптимизации работы сайта. Принято решение документально зафиксировать порядок работы всех подразделений и служб Университета по предоставлению информации на сайт и назначению ответственных за содержание этой информации.
Принято совместное решение редакционного совета ввести в действие новый официальный сайт ПГУПС с мая 2011 г.

Пресс-служба
может я чего-то не понимаю, но о каком новом сайте они могут говорить, если даже пожалели денег выкупить у меня пгупс.рф ?
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика