Цитата:
Сообщение от gematogen
Вкратце: Девушка-электромонтер была лишена дополнительных 6 дней к отпуску на основании того, что она не привлекается к устранению отказов во внеурочное время. Это при том, что в ее трудовом договоре написано"28+6 за ненормированный рабочий день". ЗамШЧ по кадрам сказала так: "Трудовой договор составлен неправильно". Споры с ней ни к чему не привели, и девушка в течение трех лет так и ходила в отпуск на 28 дней.
|
Вот и наших КТСМ-щиков замШЧок оставила без дополнительных трёх дней по той же голословной причине. А ШЧ встал на её сторону.
Вопрос знающим. Если электромеханик, возвращаясь с ночного повреждения был избит хулиганами, как будет расцениваться временная или постоянная потеря трудоспособности ? Как простой больничный, или как производственная травма ?