Цитата:
Сообщение от Анонимный
Не понятно только одно, ведь на станциях где много стрелок, невозможно перешить и довести стрелки до нормы в такой короткий промежуток времени! А отписаться надо от этого распоряжения... И как тут быть?!
|
А почему бы не использовать эту телеграмму во благо?
По результатам проведенных осмотров составить по каждому стрелочному переводу дефектную ведомость, где указать на на наличие сверхнормотивной изоляции и регулировочных пластин между остряком и серьгой, наличие пружинности остряков, неплавный перевод и иные неисправности, способствующие появлению "отжимов", направить обьединенный документ в адрес ПЧ с требованием разработать и представить ШЧ мероприятия по устранению указанных недостатков.
Вот здесь широкое поле деятельности для так нелюбимой некоторыми коллегами конторы. Инженеры техотдела, ШЧУ, ШЧГ.зШЧ, да и ШЧ могли бы выехать на ряд станций для оказания квалифицированной помощи ШН в проведении таких осмотров и составлении документов.
Проведение этой работы дополнительно каким то образом оградит от незаслуженных наказаний при обьездах.
Будут ли эти мероприятия ПЧ исполнены? Все зависит от вашей настойчивости, а еще в большей степени от настойчивости ваших руководителей(в отношении ПЧ)