Цитата:
|
Сообщение от Николай Николаевич
Ответственность работодателя - в данном случае ШЧ и его заместителей - похлеще Вашей будет!
|
Цитата:
|
Сообщение от Николай Николаевич
В службах Ш в отделах работают достаточно квалифицированные и, как правило, очень ответственные люди.
Вы мне, конечно, в очередной раз не поверите, но работают они намного больше, чем многие из Вас и намного больше, чем Вы думаете. И получают за это достаточно скромную зарплату.
И Вы должны понимать - делать какое-то (непонятно какое) обоснование и считать потребные материальные и трудовые затраты - это не их функция. Их задача - выявить все подлежащие к внедрению того или иного решения объекты и ЗАСТАВИТЬ дистанции этим заниматься. Ну и контролировать ход выполнения, подталкивать, если требуется.
|
Здравствуйте, Николай Николаевич. Скажите, пожалуйста, так если весь штат на всех уровнях вертикали сплошь квалифицированные и ответственные люди (и в ЦШ, конечно же, тоже), такие же квалифицированные люди работают в качестве проверяющих, то почему бардак-то такой на линии, на Ваш взгляд? Чья же функция оценивать возможность выполнения телеграмм и анализом сроков? И кто же в этой ситуации должен нести ответственность за то, что линейный работник физически не в остоянии выполнить все предписания, которые на него обрушиваются? Или это плохой линейный работник? Это картина не одной конкретной дистанции, а сплошь и рядом по всей сети.