СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: МСДЦ "КАСКАД"
Старый 05.04.2011, 11:13   #199 (ссылка)
Сотрудник ООО "Антрон"
 
Аватар для Программист

Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 91
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 12
Цитата:
Да не сопровождал никогда ДКТБ Навигатор после рассоединения
Так я не пойму, какие могут быть вопросы к Антрону. Они отдали все, что у них было!!! Почему ДКТБ не поддерживает Навигатор, спрашивайте у них. Это только их решение. Антрон им ничего не запрещал, а наоборот всячески способствовал.

Цитата:
Ничего не пойму, так Вы работаете в Антрон или нет? Спасибо конечно и Толику и Виктору, только и Кривой Рог и Дебальцево тут не при делах. Обязательно и извинюсь и руку пожму, после того как до ума доведут. Может Вы неправильно поняли? Речь идет не о станции которая переводится на диспетчерское управление, а о станции которая управляет соседней станцией.
Вы не внимательно читаете сообщения! Под ваше определение подходит только 2 станции на Украине! Вот вчера эти две станции и проверили! Станцию в студию!!! Иначе, складывается впечатление, что вы лжете!
Цитата:
Спасибо за соучастие в проблеме, руководство пообещало связаться с Антроном.
Телефончик подсказать?
Цитата:
Завтра повторю эксперимент, хотя учитывая, что все можно переписать не выезжая из Днепропетровска следов не найдешь. Завтра вечером сообщу результат.
Да будет вам известно, что ведется журнал ДУ-46 у дежурной по станции, к которому нет доступа у Антрона. Вы должны были сделать туда запись. Время и станцию когда вы проверяли, иначе разговор ни о чем!

Программист добавил 05.04.2011 в 11:13
Как на счет «вспомогательного управления стрелкой» с Каскада? Хоть страничку подскажите.

Последний раз редактировалось Программист; 05.04.2011 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Программист вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика