СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Латыпов Виталий Фаритович
  #1  

По умолчанию Латыпов Виталий Фаритович

Заместитель начальника Приволжской железной дороги (по территориальному управлению)



Биография


Родился 15 декабря 1977 года, г. Моршанск, Тамбовская область

Образование: В 2000 году окончил Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Инженер путей сообщения - строитель».

Этапы деятельности: Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1995 году подсобным рабочим 4-й дистанции пути Куйбышевской железной дороги. После окончания института в 2000 году вернулся на железную дорогу и продолжил свою работу в должности бригадира пути 4-й дистанции пути Куйбышевской железной дороги. За 15 лет Виталий Фаритович прошел путь от бригадира пути до начальника службы пути Северной дирекции инфраструктуры.

С июня 2018 года работал в должности заместителя начальника Приволжской дирекции инфраструктуры, а в январе 2019 года назначен заместителем главного инженера Приволжской железной дороги.

С 17 августа 2020 года работает заместителем начальника Приволжской железной дороги (по территориальному управлению).

Награды


Награжден рядом отраслевых наград


Редакторы: Admin
Создано Admin, 19.07.2026 в 08:47
Последнее редактирование Admin, 19.07.2026 в 08:48
0 Комментария , 14 Просмотров
 

Яндекс.Метрика