|
Цитата:
Сообщение от РБД
Рубильник, на этот случай предусмотрен групповой выходной светофор (ИСИ 2022г. п.67. рис. 124). Устанавливается в горловине, номер пути, с которого разрешено отправление, отображается на маршрутном указателе. Микроскопические семисегментные индикаторы наверняка продаются. Зато ни у кого на макете еще светофоров с маршрутниками нет!))
|
Это я знаю. Просто заскучал на досуге, да захотел стрелку вкорячить в макет, да расширение на подпорочке сделать. Да вот незадача, стрелка входит только так, что выходной светофор почти у крестовины.
Грусть меня взяла двигать выходно и уменьшать полезную длину приемо-отправочного пути. Вот и решил у вас уточнить, а бывает ли такая штука в жизни.
__________________
-Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому, ни другому.
-Постоянное напряжение, будет не таким постоянным, если в проводку добавить две-три скрутки алюминия с медью.
|