|
Какая-то локбригада неадекватная.
Машиниста, Алексея по официальным данным, и Марина-нарядчик, и помогала зовут Александром, Саней, а помогалу, Рамиля, машинист Антохой называет. У них там чо, конспирация? Или ролевые игры?
Одна дежурная по Княжой более-менее адекватная, фамилию машиниста не перепутала. Правда, заблудилась немного, села за пульт какой-то другой станции, ну да ладно. С кем не бывает. Будем считать, что с перепою оператора количество путей на станции троится на камеру.
Кстати, к нарядчику есть некоторые вопросы по поводу продолжительности рейса. Когда бригада садилась в лок, травка зеленела. Пока ехали - тоже. Когда башмаки клал Антоха, он же Рамиль, тоже. Катились - тоже травка. Столкнулись - снега по пояс.
И ещё. Перед крушением состав пассажирского одноэтажный был, после - двухэтажным. Интересно его так расплющило.
Конвой интересно их ведёт. Вторых браслетов не хватило, чтобы пристегнуться к задержанным?
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Последний раз редактировалось Александр; 29.06.2025 в 02:44.
|