СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Те ещё кадры. Начальники средней руки портят репутацию РЖД, как крупнейшего работодателя страны
Старый 14.10.2024, 23:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,493
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Те ещё кадры. Начальники средней руки портят репутацию РЖД, как крупнейшего работодателя страны


Те ещё кадры. Начальники средней руки портят репутацию РЖД, как крупнейшего работодателя страны


#кадры

Как и у любой крупной государственной компании, у РЖД периодически возникают проблемы с кадрами, причём с разноплановыми. В первом случае речь идёт об их дефиците: железнодорожная монополия и её клиенты не раз заявляли о критической ситуации с локомотивными бригадами. Из-за нехватки машинистов и помощников, увеличения времени ожидания бригады в 2023 году от движения были отставлены почти 4 тысячи поездов. В 2024 году кадровый голод лишь усилился. 

И в дни, когда РЖД, как крупнейший работодатель страны, прикладывает максимум усилий для привлечения молодых специалистов на сеть, в дело вступают уже вторые, отдельные «кадры», которые делают всё, чтобы потерять последних работников. Из-за этого напряжённая ситуация между руководителем и подчинёнными сложилась в Пензенской области.




Данное сообщение предоставлено сайтом-партнером.
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика