СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Ситников Алексей Юрьевич
  #1  

По умолчанию Ситников Алексей Юрьевич

Заместитель начальника Куйбышевской железной дороги – начальник службы пассажирских перевозок

Биография


Родился 9 октября 1980 года.

В 2002 году окончил Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте». В 2006 году окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал на Октябрьской железной дороге в 2002 году, где прошел путь от инженера Санкт-Петербург Финляндской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Санкт-Петербургского филиала «Транском» Октябрьской железной дороги до первого заместителя начальника Октябрьской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре. С сентября 2021 года работал в должности начальника Куйбышевской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре. 18 апреля 2023 года приступил к работе в должности заместителя начальника Куйбышевской железной дороги – начальника службы пассажирских перевозок.

Награды


Награждён знаком «Почётный работник Октябрьской железной дороги», именными часами начальника Октябрьской железной дороги, именными часами начальника Куйбышевской железной дороги, имеет Почётные грамоты и БлагодарностиОАО «РЖД».


Редакторы: Admin
Создано Admin, 27.04.2024 в 09:44
Последнее редактирование Admin, 27.04.2024 в 09:44
0 Комментария , 310 Просмотров
 

Яндекс.Метрика