СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Столкновение тепловозов на ст. Муртыгит ДвЖД 27 марта 2024 г.
Старый 08.04.2024, 20:01   #11 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для KSMKOV

Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 504
Поблагодарил: 47 раз(а)
Поблагодарили 103 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 76
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Так тут стрелка не при делах.
Была ли вообще рц включена?
Предположу ещё вариант: крокодил по прямому на реле "А"
В оперативной справке написано, что стрелка 7 вновь уложенная (ведет на новый путь перегона), в централизацию не включена. Обеспечена дача минусового контроля.
А рельсовая цепь почему вы считаете, что не старая осталась до переключения?
KSMKOV вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика