СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: 9 марта
  #1  

По умолчанию 9 марта

В этот день:

09 мар. 1884 г. Высочайше утверждённым положением Комитета министров бельгийскому акционерному Обществу конно-железных дорог в Варшаве разрешено производить операции в России.

09 мар. 1943 г. Постановление ГКО СССР №3012с "О разборе 360 км железнодорожной линии Известковая - Ургал и передаче рельс на нужды НКПС и НКУП".

09 мар. 2004 г. Ко дню рождения Ю. Гагарина в г. Гагарине открыт новый вокзал.

09 мар. 2004 г. Указом Президента РФ о системе и структуре федеральных органов исполнительной власти упразднено МПС

Admin добавил 27.02.2024 в 13:54
Вы можете дополнить или изменить данную статью, нажав кнопку Редактор


Редакторы: Admin
Создано Admin, 27.02.2024 в 12:54
Последнее редактирование Admin, 27.02.2024 в 12:54
0 Комментария , 192 Просмотров
 

Яндекс.Метрика