Цитата:
|
Сообщение от NikoS
Коллеги, снова возвращаемся к вопросу о том, какие ССС применять при замене линзового комплекта
|
Все последние указания сверху - на РЖД при проектировании применять только РоСАТ. В т.ч. идут указания по замене НКМР на РоСАТ в строящихся объектах. Если не РЖД, то выбор производителя ССС на владельце инфраструктуры.
В ПМТУ.660536.001-01ТР Д1 Дополнение 1 к ССС.002.00.00-01 ТР альбом 2 (ССС РоСАТ) рассматривается вариант входного с АОШ для МРЦ-13. На вскидку переделки минимальны. Убраны вторые нити, ДСН. Кабель все же плывет. К красному и белому по две пары. Но можно забрать жилы с резервных нитей.
В НКМР.676636.030-02 ТР ССС для релейных ЭЦ (ССС Транс-Сигнал) решения аналогичные. Красный и белый с универсальным питанием, по две пары.
Транс-Сигнал и РоСАТ охотно консультируют по своим системам, предоставляют ТР. Телефоны организаций на сайтах производителей.