СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [ОМ] В Архангельске – первые
Старый 25.03.2011, 11:55   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,137
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6000 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 703
Репутация: 126089

Тема: В Архангельске – первые


В Архангельске – первые



Железнодорожники Архангельского региона Северной магистрали открыли сезон весенних субботников.

Рядовые работники и руководители ряда железнодорожных предприятий Архангельска начали уборку и благоустройство территории. Вооружившись ломами и лопатами, вышли очищать от снега и льда тротуары и газоны.
Теперь архангельские железнодорожники намерены проводить субботники еженедельно, причём как в областном центре, так и на линейных предприятиях. К началу лета планируется не только привести в порядок территории, но и освежить внешний вид производственных зданий: подкрасить, подремонтировать, устранить появившиеся за зиму дефекты. При этом на большинстве других предприятий дороги весенние субботники организуют позже, например в прошлом году – с 16 апреля.


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика