СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Чинчис Александрас Алексо
  #1  

По умолчанию Чинчис Александрас Алексо

ЧИНЧИС АЛЕКСАНДР АС АЛЕКСО
В 2001 году окончил УрГУПС с отличием и по распределению пришел в отдел СЦБ инженером. Еще во время учебы он начал осваивать специфику будущей профессии — проходил производственную практику в ШЧ и в институте.



Первый проект готовил под руководством строгого и требовательного руководителя группы Г. И. Горбуновой. Наиболее интересным и сложным для него явился проект по оборудованию трех станций и двух перегонов на Московской железнодорожной магистрали полуавтоматической блокировкой Дядьково—Любох-на—Фокино, где А. А. Чинчис самостоятельно выполнял изыскания и разработку.
А. А. Чинчис прекрасно разбирается в сложных схемах, быстро вникает в работу, корректен в отношениях с коллегами, назначен руководителем группы.
Обладает организаторскими способностями, очень требователен, ответствен и инициативен, поэтому его кандидатура как председателя при создании Совета молодых специалистов была поддержана единогласно.
Совет молодых специалистов налаживает сотрудничество с администрацией железнодорожного района, города, организует спортивные мероприятия, проводит конкурс молодых специалистов с ежеквартальным подведением итогов.
Совет молодых специалистов также вовлекает молодежь института в общественную жизнь, возрождает забытые традиции с надеждой, что молодежное движение прочно войдет в устои организации, т. к. молодое поколение проектировщиков — это будущее института.


Редакторы: Admin
Создано Admin, 14.11.2023 в 05:15
Последнее редактирование Admin, 14.11.2023 в 05:15
0 Комментария , 258 Просмотров
 

Яндекс.Метрика