СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Управляемая силовая тиристорная выпрямительная установка 2ТЭ25КМ
Старый 26.09.2023, 18:42   #4 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Alex42

Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Уважаемые друзья! Меня интересует принципиальная схема регулируемой тиристорной, силовой, выпрямительной установки ТЭ25КМ.Уважаемый maxirus83 вы даете ссылку на эл. схему тепловоза ТЭ25км но там к сожалению нет развернутой принципиальной схемы силовой выпрямительной установки! Есть только обозначение блока ВУ как А1. Или я что то не туда гляжу? Может у кого есть принципиальная схема самой силовой тиристорной выпрямительной установки, или кто знает конкретно где можно скачать эту схему.Буду очень благодарен!
Alex42 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика