|
Механик 123,
Тров наверное нет ни где, у нас в Челябинске ставили их в опытную эксплуатацию.
Реализовано правдо не на электроприводе, а на гидравлике. Движок, маслянный бак, 2 электро клапана. Гидроцилиндр в пути. В пя стоит реле нр.
Само устройство когда пустили оказалось очень нежным.
Клапана постоянно клинили ибо собрали всё это дело с грязью
Клапана италия весьма чувствительны к чистоте масла.
А так чистый самопал с виду. Ящик сваренный абы как под всю гидро аппаратуру. Колдки типа ваго. Датчики контроля постоянно не давали контроля по многим причинам. Само устройство закрывается крышками к которым крепёж приварен криво и косо. Каждая крышка уникальна. На одном устройстве их 6. Если в попыхах разбрасаешь крышки при вскрытии то пазл из крышек на ближайшие 30 минут гарантирован.
По увязке с ЭЦ тоже были приколы, насколько мне известно (не точно) много косяков было... В стиле возможность открыть сигнал когда бзу заторможен. Ввиду выше описанного с корявым контролем частые перекрытия сигналов из за потери контроля расторможенного положения.
Последний раз редактировалось Eugenez; 27.06.2023 в 21:13.
|