СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Сход локомотива= Сход локомотива на ст. Челябинск-Главный ЮУЖД 2 марта 2023 г.
Старый 11.03.2023, 20:17   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,149
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 774
Репутация: 126146

Тема: Сход локомотива на ст. Челябинск-Главный ЮУЖД 2 марта 2023 г.


Сход локомотива на ст. Челябинск-Главный ЮУЖД 2 марта 2023 г.


02.03.2023 в 12-06 на станции Челябинск-Главный при производстве маневровых передвижений допущен проезд запрещающего сигнала маневрового светофора М349 электровозом 2ЭС6 № 460 приписки ТЧЭ Омск, под управлением машиниста ТЧЭ Челябинск с последующим сходом локомотива на стрелочном переводе № 339. Поднят ВП и АВЛ ст. Челябинск-Главный. Причина устанавливается. ЦЧСТ С.Н. Антипов.
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика