СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Разное= РУ-55-2012 Руководящие указания по применению светофорной сигнализации
Старый 02.09.2022, 00:27   #302 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для vetal

Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2,541
Поблагодарил: 644 раз(а)
Поблагодарили 1065 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1468
Цитата:
Сообщение от Maxims
При отправлении поезда на неправильный путь при данной сигнализации на Н у нас на предвходной точке №1 горит Жм. Интересно узнать, почему так? Хотя логично предположить, что должен быть мигающий зелёный.
А на входном зелёная полоса при этом горит?
vetal вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика