СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Взрез стрелки= Взрез стрелки на блок-посте 7638 перегона Им. Курорт-Адлер 27 сентября 2021 г.
Старый 05.10.2021, 13:38   #1 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для бабулер63

Регистрация: 19.05.2021
Сообщений: 12
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 32
Репутация: 0

Тема: Взрез стрелки на блок-посте 7638 перегона Им. Курорт-Адлер 27 сентября 2021 г.


Взрез стрелки на блок-посте 7638 перегона Им. Курорт-Адлер 27 сентября 2021 г.


Северо-Кавказская ж.д. Туапсинский регион,

27.09.2021 в 18-08 на ст. Адлер при маневровых передвижениях допущен проезд запрещающего показания светофора М26 с последующим взрезом стрелки N28 п.N7638 Им. Курорт-Адлер ЭС-1 N009 (следовал без пассажиров в депо Адлер). Схода подвижного состава и пострадавших нет. Движение по станции не прерывается. ЦЧСЛ Калачинский
бабулер63 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика