СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Повреждение "ЗЕМЛЯ" Что делать?
Старый 30.06.2021, 09:36   #172 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Механик 123

Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 581
Поблагодарил: 573 раз(а)
Поблагодарили 290 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 588
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
И - в контексте последних высказываний - мне НИ РАЗУ не потребовалось "окно", "инструкция или методика ЦШ" или что-то подобное!
Николай Николаевич, таких как Вы, СЦБистов, которые приходят в профессию по призванию и работают не для галочки и зарплаты а для удовольствия сейчас НЕТ. Нет от слова СОВСЕМ.
Позвольте не согласиться, методика нужна! Так можно сказать, что ГРАМОТНЫЙ СЦБист может и без техкарт, графиков, инструкций, методик и начальников устройства обслуживать... А где взять этого грамотного СЦБиста? А как СДЕЛАТЬ грамотного СЦБиста из выпускника вуза?
А тема поиска земельки - ой какая не простая... Не первый раз перечитываю на форуме темы по "земле" и всегда что то новое узнаю!
Опять вспомню мое "любимое" указание ЦШ о ликвидации собачек в приводах - там ведь "технологию" разработали - куда ставить зубило и как бить по молотку! Ну а "земли" вы в релейках продолжайте искать по наитию
Механик 123 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика