СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Запрет на автоматическое открытие шлагбаумов на станционных переездах
Старый 30.03.2021, 08:38   #13 (ссылка)
Опытный пользователь
 
Аватар для pavel_starcev

Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 95
Поблагодарил: 84 раз(а)
Поблагодарили 11 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от SL_61 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что в случае применения автоматического открытия шлагбаумов по проходу поезда будет иметь место ситуация, когда построится маршрут отправления на "занятый" перегон и новое извещение на переезд не пойдет?
да так и будет пока 3-5 минут работают реле Б и Б1
pavel_starcev вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика