Цитата:
Сообщение от sunserone
Уровень нашего технологического развития не позволяет нам сделать что нибудь адекватное в РЖД по сравнению с европой.
|
Со всем согласен, кроме вот этого. Обычно нашу грузовую дорогу с конташкой КС-160 сравнивают сразу с немецким маглевом. Это разные вещи для разных задач. А если начинать сравнивать с грузовыми сетями, то там сразу все становится несколько прозаичнее, прямо скажем. Да и само сравнение разворачивается в другую сторону.
ВСМ - это другая история. Ну и, как сразу и предполагалось, под эгидой РЖД такие вещи не построить. Здесь нужна какая-то другая, менее коррупционная по самую маковку, структура.
Когда уже даже за согласование мелких проектов пересечения надо осуществлять занос установленным порядком - ну какие тут ВСМы, о чем здесь говорить.