СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ЧАО Харьковский электротехнический завод «Транссвязь»
Старый 09.11.2020, 15:08   #15 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,600
Поблагодарил: 1614 раз(а)
Поблагодарили 2349 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
Цитата:
Сообщение от Трезвый путеец Посмотреть сообщение
Может есть наработки/статистики отказов/повреждения данной продукции?
Нет. Я делом занимаюсь, а не отчёты изучаю, которые в большинстве своём липовые.
Думаю, что Вы не сомневаетесь, что в ПИДе большинство отчётов и справок липовые.

Мне примерно 4-5 лет назад показали харьковскую продукцию АЛСН.
Элтеза до такого пока ещё не докатилась.
И сомневаюсь, что за последнее время произошли изменения в лучшую сторону.

Цитата:
Сообщение от Трезвый путеец Посмотреть сообщение
включать в собственные проекты? А уж если и цена будет интересней и сроки не элтезовские, как говориться, вай нот?
На гарантийном ремонте разориться не боитесь?
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Цитировать 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика