СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Нарушение безопасности] Сход вагонов на ст. Оредеж ОЖД 23.02.2011 г.
Старый 05.03.2011, 21:04   #2 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей

Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Сообщений: 9,085
Поблагодарил: 1796 раз(а)
Поблагодарили 2156 раз(а)
Фотоальбомы: 710 фото
Репутация: 673
Хотелось бы все-таки узнать, существует ли узаконенный порядок действа "ознакомить всех работников, связанных с движением поездов", а также "ознакомить всех причастных работников, связанных с движением поездов". И есть ли в этих формулировках разница. А устно по селектору - это легитимное ознакомление? Или только письменно с подписью ознакомляемого? А ознакомить и проинструктировать это разные вещи? А наизусть суть материала надо помнить и сколько: год или два?
Суховерша Алексей вне форума   Цитировать 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика