СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: 40/0
Старый 23.10.2020, 17:27   #4 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Ilya kv

Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Поблагодарил: 26 раз(а)
Поблагодарили 2 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 4
Меня интересует больше наличие каких-либо внегласных или гласных указаний про движение при кодировании 40/0 для ..71 рельсовой цепи при наличии стрелки, попадающей в тормозной путь выходного полуавтомата в случае, когда вторая часть маршрута приема еще не замкнулась.
Но, несмотря на то, что вторая часть маршрута еще не замкнулась, в ..71 РЦ подается 40/0 (думаю, для увеличения пропускной способности). Наблюдал такое решение в схемах ММ.
Итого, имеем: вторая часть не задана, поезд стоит на ..71 (хотя по расчетам данная ситуация маловероятна) и ему подается в ..71 рельсовую цепь 40/0 (при наличии свободного тормозного пути, разумеется). Вот вопрос: поедет ли машинист на незамкнутую вторую часть маршрута приема или будет стоять, чем-то руководствуясь. Вот этим "чем-то" я и инетересуюсь

Ilya kv добавил 23.10.2020 в 17:27
Добавлю, что в условиях кодирования ..71 РЦ на частоту 40/0 не проверяется задание второй части маршрута приема.

Последний раз редактировалось Ilya kv; 23.10.2020 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Ilya kv вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика