СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Настройка фильтров ФЛ25/75
Старый 18.07.2020, 13:29   #80 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для mawal1

Регистрация: 08.07.2020
Сообщений: 88
Поблагодарил: 5 раз(а)
Поблагодарили 23 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 39
спасибо Александру за исправление моей кармы
Но нельзя ли еще ходатайствовать перед администрацией о возвращении моего старого ника?
В какой то момент "слетела" регистрация на форуме, потом течении 3-4 месяцев, а это много даже для моего терпения, периодически пытался восстановить пароль и все безуспешно.
А пока пара цитат:
Цитата:
Фильтр ФЛ25/75М, разработанный ВНИИЖТом, является модификацией ФЛ 25/75.
Он имеет лучшую АЧХ канал 75 Гц, сильнее ослабляет основную частоту и нечетные гармоники тягового тока и обеспечивает практически равные напряжения на частотах обоих каналов ( прим. очевидно 25 и 75 Гц ) при одинаковых токах в рельсовой цепи.
Благодаря этим преимуществам модернизированные фильтры могут применяться на участках, оборудованных любой системой автоблокировки в том числе и с центральным расположением аппаратуры ( система ЦАБ ) и частотной автоблокировкой, в которой передача сигналов АЛСН осуществляется на частотах 71, 75, 79 и 83 Гц.
Цитата:
Серийное производство фильтров ФЛ 25/75М освоено Артемовским электротехническим заводом МПС и начато в 1983г.

Последний раз редактировалось mawal1; 18.07.2020 в 13:36.
mawal1 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика