Цитата:
Сообщение от Василич
Это устаревшие птр. Территории сейчас никому не нужны, за них отвечать надо, да и народ везде со своим понятием, хлопотное дело. Всем сейчас рынки сбыта подавай, природные ресурсы (желательно на халяву), ну и трудовые мигранты (им пенсию платить не надо).
|
вы неправы, это не так, эта идеология ложная, тупиковая и значит конечная(конченная). Россия может существовать только как цельноевразийская империя с 4мя-5и столицами. Одна из них будет наш город Стамбул. На североамериканском континенте - форт-росс. Со временем мы вернем штат Аляска и штат Калифония. Собственно в штатах мы уже запустили процессы.
Мобильные технологии позволят убрать языковой барьер. Наши IT офицеры уже занимают ведущие позиции в Google, microsoft, uber, fasebook, youtube и т.д. Следовательно все под контролем.
В текущий момент мы ничего не ждем, а готовимся.
Legon добавил 02.06.2020 в 14:34
Есть предложения по аэропорту Амстердама...пока нет окончательного решения