03.01.2020, 07:31
|
#1 (ссылка)
|
|
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,993
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5988 раз(а)
Репутация: 126089
|
Тема: 539р от 22.03.2019 г. - Инструкция по текущему содержанию земельных участков полосы отвода и охранных зон
539р от 22.03.2019 г. - Инструкция по текущему содержанию земельных участков полосы отвода и охранных зон, защитных лесонасаждений, озеленения и благоустройства, борьбы с нежелательной растительностью
Цитата:
Об утверждении Инструкции по текущему содержанию земельных участков полосы отвода и охранных зон, защитных лесонасаждений, озеленения и благоустройства, борьбы с нежелательной растительностью
В целях повышения эффективности планирования работ по текущему содержанию земельных участков полосы отвода и охранных зон, защитных лесонасаждений, озеленения и благоустройства, борьбы с нежелательной растительностью:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по текущему содержанию земельных участков полосы отвода и охранных зон, защитных лесонасаждений, озеленения и благоустройства, борьбы с нежелательной растительностью.
2. Руководителям причастных филиалов и других структурных подразделений ОАО «РЖД» обеспечить в установленном порядке изучение инструкции, утвержденной настоящим распоряжением, и ее применение при планировании и выполнении работ по текущему содержанию земельных участков полосы отвода и охранных зон, защитных лесонасаждений, озеленения и благоустройства, борьбы с нежелательной растительностью.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя генерального директора ОАО «РЖД» – начальника Центральной дирекции инфраструктуры Верховых Г.В.
Первый заместитель
генерального директора ОАО «РЖД» А.А.Краснощек
|
|
|
Цитировать
12
|