СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Сход путевой машины на сбрасывающей стрелке на ст. Давыдово МЖД 23 ноября 2019 г.
Старый 02.12.2019, 20:00   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,134
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5998 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 701
Репутация: 126089

Тема: Сход путевой машины на сбрасывающей стрелке на ст. Давыдово МЖД 23 ноября 2019 г.


Сход путевой машины на сбрасывающей стрелке на ст. Давыдово МЖД 23 ноября 2019 г.


Московская ж.д. Московско-Курский рег. 23.11.2019 в 14-58 на станции Давыдово при маневровой работе допущен проезд светофора НМ4 с запрещающим показанием хозяйственным поездом с тепловозом ЧМЭ3Э N 6716 ТЧЭ Рязань (в середине состава) по управлением ТЧМ этого же депо Гончарова с последующим сходом 4-мя колесными парами машины УНИМАТ-53 на сбрасывающем остряке N 52СО. Пострадавших нет. Причина устанавливается. ЦЧСТ С.Н.Антипов.
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика