СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Опрос] Что механику СЦБ мешает работать
Старый 23.02.2011, 00:00   #50 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Владислав он же Озинки

Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 171
Поблагодарил: 19 раз(а)
Поблагодарили 11 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 22
Цитата:
Сообщение от rjnjd-utyyflbq
Видал бы я по цветному телевизору бегать по морозу еще и с пластиковым чумаданом. А летом приходится много ездить - чумадан явно не в тему. Чумадан- явно не признак хорошего ШНа
ну не чемодан в буквальном смысле а специальный пластиковый ящик с ручкой и кассетницами для мелких изделий, на рынке от 300 руб стоят а пластик хороший на морозе не трескается.
Цитата:
Сообщение от rjnjd-utyyflbq
Чумадан- явно не признак хорошего ШНа
а хороший ШН это мужик в засаленном , рваном желтке, с драной старушечьей сумкой на плече и тестером в футляре от советской автоаптечки так чтоль
Владислав он же Озинки вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика