СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ЯМЗ + Datacom DKG517 не запускается
Старый 27.05.2019, 16:55   #9 (ссылка)
Идеалист
 
Аватар для shnscb

Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 45
Сообщений: 307
Поблагодарил: 88 раз(а)
Поблагодарили 49 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Цитата:
Сообщение от МихаилАлдан Посмотреть сообщение
Панель снимали и подключали к блоку питания +12 вольт а затем +24 смотрели на реакцию.При +12 вольт панель показывала ошибку по питанию.Ошибку "Уход частоты" не отображала.При + 24 вольтах появляется ошибка "Уход частоты " запуск не производится.
Кроме питания вы еще что нибудь подключали? Если не подключали, то скорее всего это неисправен контроллер, т.к. если на входы 1,2,3, и 4 вы напряжение не подавали а дисплей выдается измерение частоты, то это не правильный режим работы контроллера.
Появление неисправности по питанию - надо посмотреть настройки контроллера там задается нижний и верхний диапазон напряжения АКБ, если фактическое напряжение АКБ будет в рамках установленных настроек и будет выдавать все равно ошибку, то это еще косвенный признак на замену контроллера.
По вопросам ремонта контроллера не сталкивался, как правило меняют на новый.
shnscb вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика