СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Прошу помощи с устройствами контроля тормозной сети
Старый 10.04.2019, 09:30   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Feanasy

Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: Прошу помощи с устройствами контроля тормозной сети


Добрый день господа.Прошу помочь мне в написании моей дипломной работы.Будет интресно ваше мнение по поводу таких устройств как:
1.Сигнализатор обрыва тормозной магистрали с датчиком №418(можно кратко о плюсах и минусах),так же пару слов о новой модели с запорным переключателем.
2. УКПТМ(так же плюсы и минусы)
3. УКТС (аналогично)
4. СИПТМ-395(аналогично)
Так же по устройствам для опробования автотормозов
1. УЗОТ(кратко ваше мнение,плюсы и минусы)
2. АСООД(анологично)
3. АСДТ(анологично)

Во всех предоставленных устройствах,в приоритете для меня это назвать недостатки и обосновать ваше мнение.Заранее спасибо кто откликнется.
Feanasy вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика