СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Глупые вопросы
Старый 22.03.2019, 14:20   #8047 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для SVR115

Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 710
Поблагодарил: 104 раз(а)
Поблагодарили 428 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 493
В догонку к поделкам ГТСС.

Приколы из ЭЦ-12-2013

1. Перегорание нижней желтой на Н2, верхняя желтая остается одна. Н2ЖБО долно выключиться, а оно не выключается т.к. по верхней цепи есть постоянная подпитка. (скопировали схему Н1, зыбыли про ГМ).



2. Перегорание пригасительного на выходных, красная лампа начинает гореть по двум нитям одновременно. Н2ЖБО падает и включает резервную нить.




Выявлено в реальности при изготовлении учебного стенда.

Комментарии к сообщению (репутация)
NikoS, положительно: Разбор по существу.

Последний раз редактировалось SVR115; 22.03.2019 в 14:23.
SVR115 на форуме   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика