|
Тема: перегон Храмцовская - Марамзино
Аварийный сход 16 вагонов с углем произошел на участке Каменск-Уральский – Арамиль в ночь с 31 декабря на 1 января. Часть электричек изменили свой маршрут, пострадавших нет.
Ночью 1 января в Свердловской области на перегоне Храмцовская-Марамзино 16 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Грузом в вагонах был уголь. После аварии был нарушен габарит соседнего пути.
На месте работала аварийная бригада железнодорожников, восстановительные поезда из Екатеринбурга и Каменска-Уральского. Из-за произошедшего движение поездов было перенаправлено через станцию Богданович с возможной задержкой в пути. Также изменили маршрут электричка из Каменска-Уральского и «Ласточка». Пассажиров части электропоездов до конечных пунктов доставляли автобусами.
Очень жаль.
Новогоднюю ночь кому-то из наших коллег пришлось встречать на перегоне...
|