СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Инфотекс
Старый 30.07.2018, 17:07   #3 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Aleksey_02

Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
CHUK,
Так вот в том то и проблема, что всем пофигу, а я не шипко специалист в перепаивании микросхем и тем более перепрограммировании их. 1 Калибратор просто подключили к ВУ и он показал "ДП", но при проверке, датчик положения диска был исправен и механик который проверял сказал, что неисправен сам процессор калибратора КТСМ-02. 2 калибратор откалибровал первую камеру в дождь, а при установке на 2ую камеру показал, что калибратор не исправен. Но все температуры калибратора при заходе в меню "состояние" показывал нормально. Вынули кабель из разъема ВУ и при повторном подключении показал опять же "ДП". Попытались перевести в режим "ориентации" и потом снова в режим "калибровка". В состоянии температуры нагрева все показаны, но калибратор неисправен. Но датчик положения диска исправен, опять же скорее всего неисправен процессор.
Цитата:
Сообщение от CHUK Посмотреть сообщение
Во первых если аппаратура еще на гарантии - тогда вообще нет вопросов, принимают и востанавливают или заменят на новое. Ежели гарантия вышла то вопрос сложнее.
А с кем можно связаться по этому вопросу?
Aleksey_02 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика