СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 20:23   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,902
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: [1 февр. 2011] Телефон не краснеет


Телефон не краснеет


На «Телефон доверия» позвонил не назвавший себя работник вагонного ремонтного депо Краснодар и сообщил, что в октябре многие у них получили премию, но в зарплату мастера потребовали вернуть премию наличностью.

«Аргументировали это тем, что неправильно был сделан перерасчёт, пригрозив увольнением. Пришлось вернуть. И как бороться с такими мастерами?» - спрашивал звонивший.

Конечно, первая реакция на такой звонок - возмущение на зарвавшихся начальников и стремление помочь в восстановлении справедливости. Однако, как оказалось, не всё так просто.

Управление Северо-Кавказской дороги долго разбиралось с «сигналом»: было проведено общее собрание коллектива депо, прошли также собрания работников каждой смены колёсно-роликового и других производственных участков. По результатам этих собраний составлены акты, свидетельствующие о том, что вымогательства со стороны старших мастеров и мастеров никогда не было, о чём и сообщили нам начальник Северо-Кавказской дирекции по ремонту грузовых вагонов Максим Белявский и начальник вагонного ремонтного депо Краснодар Ярослав Кривчук.

«Это обращение вызвало недоумение и возмущение в коллективе, так как переданная информация не соответствует действительности,-заявил начальник депо. По мнению большинства, подобное действие направлено на разрушение взаимопонимания между работниками и администрацией».

Людмила Алешина

Admin добавил 05.02.2011 в 20:23
сдается мне что не все так просто...

Последний раз редактировалось Admin; 05.02.2011 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению