СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Гудок] [1 февр. 2011] Показатели держат в секрете
Старый 05.02.2011, 20:00   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,998
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5988 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: [1 февр. 2011] Показатели держат в секрете


Показатели держат в секрете


- Как правильно должна начисляться премия дежурному по переезду и с какого месяца действует новый приказ о премировании?

Светлана Власова Самара


- Порядок начисления премии и показатели премирования указываются в Положении о премировании работников дистанции пути за основные результаты производственно-хозяйственной деятельности.

На основании нормативных документов ОАО «РЖД» для дежурных по переезду, как правило, устанавливают один-два показателя, характеризующих результаты работы дистанции пути в целом, и один-два показателя, выполнение которых зависит непосредственно от дежурного по переезду.

Различные структурные подразделения компании в разное время переходили на новую трёхуровневую систему премирования, Дата ввода нового положения о премировании должна утверждаться приказом начальника железной дороги, с которым каждого работника должны были ознакомить под роспись. Если вас не ознакомили с приказом и положением о премировании, необходимо обратиться к инженеру по организации и нормированию труда.

Статьи о новой системе премирования неоднократно публиковались на страницах газеты «Гудок» (например, в номере № 31 от 26 февраля 2010 года, № 147 от 19 августа 2010 года).

Сергей Саратов,
НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ, ОПЛАТЕ И МОТИВАЦИИ ТРУДА ОАО «РЖД»
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика