СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Надёжность и безопасность МПЦ
Старый 21.12.2017, 18:25   #112 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Узник Абакана

Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 2,120
Поблагодарил: 95 раз(а)
Поблагодарили 405 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 536
Цитата:
Сообщение от Просто инженер АиТ Посмотреть сообщение
Такое возможно, только при условии независимости вероятности отказа от времени, т.е. вероятность отказа на всём жизненном цикле одинакова. При этом она не должна коррелировать с окружающими условиями.
ну это вы пожалуй погорячились

Узник Абакана добавил 21.12.2017 в 19:25
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Отвечу "как в Одессе" вопросом на вопрос - а за счет чего не отказывают десятилетиями мосты и др.?
Мне думается - за счет правильно выбранных и примененных проектных решений.
наверное все таки надежность статических конструкций и надежность устройств по которым течет ток и в которых что-то двигается/вращается сравнивать как-то несерьезно

Последний раз редактировалось Узник Абакана; 21.12.2017 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Узник Абакана вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика