СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Столкновение на переезде= В аварии под Владимиром погибли 16 человек (((
Старый 20.11.2017, 19:35   #521 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для вэндер

Регистрация: 02.04.2012
Адрес: ТЧЭ-13
Сообщений: 83
Поблагодарил: 15 раз(а)
Поблагодарили 18 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 52
На перегон давно не ездил, поэтому в текст телеграммы не вникал.
Но теперь из прочитанного сделал вывод, что данный порядок действий необходим только в декадный срок для определения ординат переездов и их видимости в натуре.
Или это я сам себя успокаиваю?
вэндер вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика