СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 11:09   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,848
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5981 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: Приволжская железная дорога потратила на безопасность 16 миллионов рублей


Приволжская железная дорога потратила на безопасность 16 миллионов рублей



В 2010 году на Приволжской железной дороге на реализацию мероприятий по предупреждению непроизводственного травматизма было направлено около 16 млн рублей.


В течение 2010 года были отремонтированы пешеходные настилы на железнодорожных мостах на участках Аткарск – Пугачевск и Красавка – Калининск, на станциях Чир, Ляпичев, Суровикино, Эльтон, Палласовка, улучшено искусственное освещение на станциях Анисовка, Князевка, Багаевка, Саратов-1, Трофимовский-1, Трофимовский-2, Урбах, Ершов, Пугачевск, Красный Кут, Сенная, Сухой Карабулак, Возрождение, Волгоград-1, Волгоград-2, Сарепта, Астрахань-1, Астрахань-2, выполнен капитальный ремонт пассажирских платформ на перегонах Сенная – Шиханы и Липовский – Тарханы, на о.п. Керамическая, станциях Обувная, Бузан и Кутум. В течение 2011 года планируется провести реконструкцию пешеходного моста на ст. Трофимовский-1, будут отремонтированы пешеходные мосты на станциях Саратов-2, Саратов-3, Трофимовский-2, Саратов-1 и на перегоне Саратов-3 – Князевка, а также пассажирские платформы во всех регионах дороги.

В прошлом году в местах посадки и высадки пассажиров размещено и обновлено около 4,5 тыс. предупреждающих знаков и плакатов по безопасности.
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению